Пятница, 29.03.2024, 12:39
Главная » 2014 » Февраль » 07
Сегодня в детском саду прошло открытие Зимних олимпийских игр Сочи-2014г.
 К этому мероприятию дети, сотрудники готовились  давно. Родители тоже приняли активное участие в подготовке праздника. Оформили стенд с фотографиями спортсменов нашего детского сада.  В каждой группе подготовили выставки детских работ: "Навстречу Олимпиаде". В старших группах  дети совместно с родителями и воспитателями оформили стенгазеты, альбомы.
Сегодня  музыкальный зал красиво оформлен.  Праздничное мероприятие открыли спортсмены детского сада- будущие олимпийцы. Затем дети посмотрели фильм об истории Олимпийских игр.  ( см. фотоальбом).
В течение следующей недели в детском саду пройдут спортивные  соревнования, КВН, зимние развлечения.
Просмотров: 485 | Добавил: mbdou9 | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду прошло открытие Зимних олимпийских игр Сочи-2014г.
Просмотров: 463 | Добавил: mbdou9 | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)