Четверг, 25.04.2024, 10:10
Главная » 2014 » Май » 16

15 мая — День семьи

15 мая - международный день семьи. Один из самых светлых праздников  в году.    На свете, пожалуй, нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Этот праздник отмечается ежегодно 15 мая. И у нас в детском саду воспитанники порадовали  всех красочными  и творческими работами на тему: «Мама, папа, я – счастливая семья!».  В каждой работе живет душа. Дети смогли передать частичку тепла, любви, доброты и заботы друг о друге своим родным и близким.         А наши родители совместно с детьми придумали сделать семейные коллажи на тему: «Моя семья», в которых они рассказали о своих увлечениях, традициях и любимых занятиях.

В этот замечательный праздник хотелось бы поздравить всех без исключения людей, т. к. каждый из нас имеет отношение к семье.

Хочется пожелать, чтобы ваши семьи были крепкими, си ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: mbdou9 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)