Пятница, 29.03.2024, 14:10
Главная » 2015 » Апрель » 20

16 апреля 2015 г в нашем детском саду прошло городское методическое объединение  для воспитателей «Решение задач патриотического воспитания дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» под руководством заместителя заведующего по ВМР Л.Н.Федоровой. В мероприятии приняли участие воспитатели дошкольных образовательных учреждений городского округа Королев.

Е.А. Самохина и Г.И. Смирнова, воспитатели МБДОУ детского сада №33 «Тополек» мкр. Юбилейный,  провели презентацию проекта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Пока жива память».

Л.И. Байталова, воспитатель МБДОУ д/с № 15, представила проект «Традиции и культура народов республик России».

А.М. Бородина, воспитатель нашего детского сада, подготовила сообщение по теме: «Патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к истокам русской народной культуры». Мероприятие продолжили педагоги нашего са ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: mbdou9 | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)