Четверг, 25.04.2024, 05:29
Главная » 2015 » Сентябрь » 15

На основании распоряжения Министерства образования МО с 7 по 12 сентября 2015 года в Московской области проводилась акция "Здоровье - твое богатство". Наш детский сад принял активное участие в мероприятиях, посвященных здоровому образу жизни.

Во всех группах прошли Дни здоровья под девизом "В здоровом теле - здоровый дух", были проведены  "Веселые старты". Также с детьми проводились беседы, сюжетно-ролевые игры, обсуждения, просмотр презентаций, подвижные игры на тему "Что нужно делать, чтобы быть здоровым".  При участии родителей в группах были оформлены стенгазеты и плакаты "Спорт, спорт, спорт" и "В здоровом теле - здоровый дух". Был проведен конкурс рисунков "Физкульт-ура!".

Педагоги детского сада тесно взаимодействуют с родителями воспитанников. В течение недели, посвященной охране и укреплению здоровья, ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: mbdou9 | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)