Пятница, 29.03.2024, 13:50
Главная » 2016 » Январь » 26

В нашем детском саду состоялся 2 этап  игры -  конкурса «Русская речь»  в номинации «Развитие речи детей предшкольного возраста». Работу конкурсантов оценивало жюри, представленное учителями – логопедами, педагогами – психологами  и старшим воспитателем из разных детских садов нашего города. Также присутствовали гости: заведующий отделом дошкольного УМОЦ Королева Л.В. и методист УМОЦ Толоконникова Н.С.

Жюри предстояла нелегкая задача: выбрать победителя конкурса из самых  грамотных и самых эрудированных ребят. А ребятам предстояли сложные испытания: найти и спасти девочку Алису Селезневу, которую захватили космические пираты, и еще разгадать тайну третьей планеты.  Для этого ребятам пришлось отправиться в космическое приключение на  летающей тарелке. В своем путешествии дети познакомились с ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: mbdou9 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)