Суббота, 20.04.2024, 09:39
Главная » 2016 » Февраль » 01

В нашем детском саду состоялось праздничное торжество, посвященное Рождеству Христову, в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы. Гостями праздника стали родители, воспитатели, преподаватель кружка «Духовно – нравственное развитие», а также иерей Иосиф Тогубицкий из храма Космы и Дамиана в Болшево.

Рождество Христово – один из самых больших, светлых и древних христианских праздников. На современном этапе развития России все большее значение приобретает развитие духовно – нравственной, эмоциональной сферы дошкольников, поэтому целью праздника стало воспитание культуры празднования православных праздников, формирование интереса к истокам православной культуры.

Для своих гостей дети подготовили рождественскую сказку, стихи, песни. Большую радость и весел ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: mbdou9 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)