Пятница, 19.04.2024, 05:49
Главная » 2016 » Март » 28

Дорогие дети, а так же их  родители! Уже весна, а значит,  время возвращения в наши края перелетных птиц.

1 апреля — Международный  день птиц. К этому дню мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на лучший скворечник.

Со всеми вопросами обращайтесь к воспитателям!

Просмотров: 346 | Добавил: mbdou9 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

«День открытых дверей в ДОУ» – одна из форм работы с родителями, которая представляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.   Проведение Дня открытых дверей в ДОУ даёт возможность  взрослым  «прожить» день в детском саду. В течение этого дня они могут  посетить  разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться  с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с развивающей предметно-пространственной  средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. А как это важно - ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интере ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: mbdou9 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)