Пятница, 19.04.2024, 22:24
Главная » 2016 » Апрель » 05

МБДОУ "Детский сад № 9 "Вишенка" благодарит родителей и детей, принявших  активное участие в праздновании Международного дня птиц:

В младшей группе:

Семью Глазкова Вани,

Семью Лисовой Камиллы.

В подготовительной группе:

Семью Арсеньева Ивана, ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: mbdou9 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

С 30 марта 2016года в  Королёвском историческом музее  начала работать выставка  «Музей занимательных наук Эйнштейна».

Музей занимательных наук Эйнштейна – это эксклюзивный в музей, в котором и дети, и их взрослые родители могут увидеть около 100 необычных экспонатов, наглядно демонстрирующих разные законы физики, оптические иллюзии и природные явления.

Представленные на ней экспонаты наглядно и увлекательно демонстрируют действие законов физики, интересные оптические иллюзии и суть некоторых природных явлений.

Вот и наши воспитанники  МБДОУ «Детский сад №9 «Вишенка»  смогли  на время погрузиться в увлекательный и завораживающий мир науки и техники, понять, как действуют некоторые бытовые устройства, проявить сообразительность и испытат ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: mbdou9 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)