Суббота, 20.04.2024, 07:30
Главная » 2016 » Май » 22

2016 год в МЧС в России объявлен Годом пожарной охраны.  Целью проведения Года пожарной охраны является развитие всех видов пожарной охраны, популяризация профессии пожарного, пропаганда деятельности подразделений пожарной охраны, повышение эффективности работы по формированию и развитию традиций МЧС России.  Важную роль в  проведении Года пожарной охраны имеет  активное взаимодействие пожарных частей с учащимися школ и воспитанниками детских садов. С целью повышения  уровня культуры противопожарной безопасности детей на регулярной основе в пожарно - спасательных подразделениях МЧС России будут проводиться дни открытых дверей и уроки безопасности.

Участниками Дня открытых дверей в пожарной части №21 по г.о. Королев и стали воспитанники старшей и подготовительной группы нашего ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: mbdou9 | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)