Вторник, 23.04.2024, 14:30
Главная » 2016 » Июнь » 17

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду мы отводим воспитанию здорового малыша огромную роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. В нашем детском саду сегодня, 15 июня на спортивной площадке  прошли соревнования между воспитанниками старшего дошкольного возраста  «Веселые старты».

В ходе соревнований наши ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Болельщикам скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей и принимали участие в играх. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! В конце соревнования все участники получили поощрительные сладкие призы.

Будьте здоровы, ребята!

см.фотоотчет

Просмотров: 433 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)