Вторник, 23.04.2024, 10:19
Главная » 2016 » Август » 25

В день безоблачный и ясный
Над тобой и надо мной
Реет бело-сине-красный
Флаг страны моей родной.

Ю. Поляков.

Одним из приоритетных направлений в воспитании и образовании дошкольников является патриотическое воспитание, которое представляет собой совместную систематическую и целенаправленную деятельность педагогов и родителей по формированию и развитию уважения  к государственным символам России, чувства гордости за свою страну. Начиная с дошкольного детства в  детском саду, педагоги вместе с детьми изучают и отмечают много праздников и мероприятий, помогающих воспитывать будущих патриотов России. Одним из таких праздников является День Государственного флага России, который отмечается в нашей стране 22 августа, ему была посвящена сегодня непосредственная образовательная деятельность, которую провела педагог Арзанова Н.Ж. совместно с деть ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: mbdou9 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)