Вторник, 16.04.2024, 12:00
Главная » 2016 » Сентябрь » 02

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участи в акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая пройдет в Московской области 12 сентября 2016 года.

Мы приглашаем Вас с саженцами декоративных и плодовых кустарников к нам на территорию детского сада с 10 до 13 часов.  Вы сможете посадить свое дерево вместе со своим ребенком и установить памятную именную табличку.

По всем вопросам обращайтесь к воспитателям.

Просмотров: 380 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончилось красное лето, ребята из нашего детского сада отдохнули, подросли и повзрослели, а еще очень соскучились друг без друга. И сегодня , 1 сентября, наших воспитанников ждал празднично украшенный детский сад, встречи   с любимыми воспитателями и друзьями, а также праздник, посвященный Дню знаний.

В гости к ребятам ненадолго заглянула старуха Шапокляк, узнать, умеют ли дети дружить и хотят ли они учиться. Но с нашими добрыми и веселыми ребятами Шапокляк забыла про свои вредности и пустилась в пляс.

Просмотров: 353 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)