Вторник, 16.04.2024, 11:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 11

       В рамках проведения "Месячника безопасности" с 12 по 23 сентября 2016 года в нашем саду будет проходить  конкурс - выставка детского рисунка "Страна БезОпасности".

    Цель конкурса: пропаганда безопасного дорожного движения и профилактика ДТП с участием детей, формирование культуры и ответственности поведения детей  в сфере пожарной безопасности, повышения антитеррористической защищённости через детское творчество.

        Темы конкурса:

"Безопасность дорожного движения", "Пожарная безопасность".

       Работ ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: mbdou9 | Дата: 11.09.2016 | Комментарии (0)

День безопасности дорожного движения

       С 1 сентября 2016 года в МБДОУ «Детский сад №9» проходит «Месячник безопасности», целью которого является создание в ДОУ условий, оптимально обеспечивающих процесс обучения воспитанников правилам дорожного движения и правилам пожарной безопасности, а также формирование у детей  привычек безопасного поведения дома, в детском саду и на улицах  города.   

       На этой неделе в гости к нашим ребятам приходил инспектор ГИБДД А.К. Сагитов, который в интересной и увлекательной форме провел тематическую беседу на тему «Правила безопасности дорожного движения». Инспектор обратил внимание детей на соблюдение правил дорожного движения,  проверил знания сигналов светофора,  дорожных знаков. Также ребята обсудили возможные опасные ситуации, которые могут возникнуть в городск ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: mbdou9 | Дата: 11.09.2016 | Комментарии (0)

file:///C:/Users/вишенка/Desktop/Сайт/scin/text.gif