Четверг, 25.04.2024, 19:43
Главная » 2016 » Сентябрь » 14

12 сентября  2016 года  наш детский сад принял участие в акции по посадке леса «Наш лес. Посади свое дерево», которая проводится ежегодно по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Этой акцией мы хотели привлечь внимание детей и их родителей к проблемам экологии, бережного отношения к окружающему миру и к одному из главных богатств нашей Родины – лесу.

В рамках этой экологической акции, благодаря родителям наших воспитанников, на территории нашего детского сада появились кленовая и рябиновая аллеи, а также редкий для нашей полосы кедр. Совместными усилиями родителей, детей и педагогов было посажено более 20 деревьев и кустарников. Дети с удовольствием помогали взрослым, поливали саженцы, а также отмечали свое дерево  именной табличкой.

В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудн ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: mbdou9 | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)