Пятница, 19.04.2024, 14:12
Главная » 2016 » Сентябрь » 29

В соответствии с планом мероприятий по проведению Месячника безопасности с 1 по 30 сентября 2016 года в нашем саду проходил комплекс мероприятий в целях повышения знаний по пожарной безопасности у детей в саду и дома, а также восстановления навыков безопасного поведения на дороге после летних каникул.

Работа по формированию культуры пожаробезопасного поведения и безопасности дорожного движения занимает особое место в воспитательно – образовательном процессе дошкольного учреждения.  Наши педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использованы разнообразные методы и приемы обучения детей: во всех группах прошли тематические занятия и  беседы, посвященные «правилам важным, пожаробезопасным»; использовались различные дидактические и сюжетно – ролевые игры, ребята смотрели обучающий мультфильм о правилах поведения детей при пожаре. Также наш сад принял участие в Един ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: mbdou9 | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)