Пятница, 19.04.2024, 20:01
Главная » 2016 » Декабрь » 01

30 ноября 2016 г. в ДК "Костино" в состоялось  торжественное закрытие городского фестиваля искусств "Королевские звездочки - 2016 ".

На протяжении месяца ребята из разных садов участвовали в различных творческих конкурсах. Наш представляли Бобурова  Валерия  в номинации «Артистические способности» и Миненко Ксения  в номинации «Изобразительные способности».

На закрытии фестиваля присутствовали победители и участники конкурсов, а опытные педагоги приглашали ребят принять участие в мастер - классах.

Наш детский сад представляла воспитатель Макурина Валентина Александровна  с мастер - классом "Космические фантазии". Под ее руководством дети из гофрированного картона в технике "квиллинг" создавали космические пейзажи, корабли, инопланетян. Все участники творческой мастерской получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: mbdou9 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)