Пятница, 29.03.2024, 16:18
Главная » 2017 » Январь » 13

Минэкологии Московской области приглашает всех присоединиться к акции "Покорми птиц", которая помогает выжить нашим пернатым друзьям суровой зимой.

Наши воспитанники принимают  активное участие в этой экологической акции.  Совместно с  родителями были изготовлены  кормушки для птиц и подготовлен разнообразный корм для пернатых друзей.  Ежедневно вместе с воспитателями ребята заботятся о птицах, подсыпают корм в кормушки на участках, а также изучают птиц и наблюдают за их поведением.

Сегодня наши воспитанники совместно с родителями и воспитателями  развесили кормушки в Комитетском лесу. Ребятам очень понравился зимний лес, дети покормили не только лесных птиц, но и белок, которых привлекли новые кормушки и веселый ребячий смех.

Просмотров: 387 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)