Пятница, 29.03.2024, 17:10
Главная » 2017 » Февраль » 09

8 февраля 2017 г. наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери.    Проведение Дня открытых дверей в нашем учреждении стало доброй традицией, ведь для родителей это прекрасная возможность ощутить  атмосферу детской жизни в саду, познакомиться ближе с трудом педагогов, стать непосредственным участником образовательного процесса.

Педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №9» подготовил для родителей интересную программу мероприятий: режимные моменты, экскурсии, консультации, открытые занятия непосредственной образовательной деятельности различной тематики во всех возрастных группах. Наши гости приняли участие в спортивном празднике «И у нашего детсада есть своя Олимпиада!», участники которой были награждены  медалями.

Завершило программу Дня открытых дверей музыкально – театрализованное представление по мотивам сказок К. Чуковского «Цветочн ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)