Четверг, 25.04.2024, 19:20
Главная » 2017 » Апрель » 02

31  марта 2017 г. исполнилось 135 лет со дня рождения самого любимого детского поэта, писателя Корнея Ивановича Чуковского.

Корней Чуковский является самым издаваемым в России  автором детской литературы, его произведения близки и понятны всем возрастам.

Воспитанники нашего детского сада все неделю вспоминали стихи и рассказы К. Чуковского, знакомились с новыми персонажами и создавали прекрасные творческие работы вместе с педагогами по мотивам любимых стихов.

Просмотров: 386 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

С 27 марта по 2 апреля 2017 г. в Подмосковье проходит акция "Неделя добрых дел", посвященная памяти директора общественной организации "Справедливая помощь" Елизавете Глинка.

Наш детский сад принял активное участие в "Неделе добрых дел": в нашем детском саду выросло "Дерево добрых пожеланий", ребята провели акцию "Подари улыбку маме", сами убирались в группах и ремонтировали книги. В середине недели воспитанники средней и подготовительной группы вместе с педагогами и воспитателями посетили социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота", привезли в подарок детям подарки и угощение. Также ребята всех групп приняли участие в концерте для сотрудников - ветеранов труда.

Спасибо всем ребятам и родителям, принявшим участие в акции!

Просмотров: 424 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,

прием работ на Конкурс на лучшую поделку и рисунок о профессии родителей завершен.

Победителем в номинации "Лучшая поделка о о профессии родителей" стал Баев Богдан, старшая группа, педагоги Макурина В.А., Бородина А.М.

Победителем  в номинации "Лучший рисунок о профессии родителей" стала Миненко Ксюша, подготовительная группа, педагоги Арзанова Н.Ж., Сербинова Н.В.

Со всеми работами, представленными на Конкурс, можно ознакомиться, здесь.

Просмотров: 385 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)