Суббота, 20.04.2024, 12:23
Главная » 2017 » Апрель » 09

В рамках мероприятий по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма в нашем детском саду в период с 20 марта по 9 апреля 2017 г. проходила Неделя дорожной безопасности.

Во всех группах были проведены беседы по соблюдению правил дорожного движения, вместе с воспитателями дети моделировали ситуации на дороге, смотрели мультфильмы по безопасности дорожного движения, выполняли творческие работы.

Также наш детский сад посетил инспектор ГИБДД Сагитов А.К., который  провел с нашими ребятами беседу, посвященную необходимости соблюдения правил дорожного движения, играл в сюжетно - ролевые игры и отвечал на вопросы.

Просмотров: 367 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

У нашего детского сада появилась официальная страница вконтакте!

Вступайте в группу и узнавайте о всех событиях, проходящих в детском саду!

Просмотров: 438 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 апреля по всему миру отмечают Всемирный день здоровья.

Приобщение дошколят к спортивным занятиям и соревнованиям – залог крепкого здоровья подрастающего поколения.

Интересно, динамично прошёл на свежем воздухе 7 апреля спортивно-развлекательный досуг "Спорт, здоровье, радость, смех принесет во всем успех!". Все ребята делали веселую зарядку, рассказывали Доктору о важности здорового образа жизни, вместе играли в игры и рисовали полезные для здоровья фрукты и ягоды.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы нашего детского сада: Еремина Аня, Федоров Арина и Завьялов Слава приняли участие в ежегодной акции "Идем в гости к друзьям!" и посетили Детский сад №14. Встреча была посвящена Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Для гостей из других детских садов наши ребята сами провели веселую разминку, выполняли интересные задания вместе с героями из мультфильма "Фиксики", участвовали в мастер - классе по декорированию стаканчика для зубной щетки. Праздник прошел весело и занимательно. Спасибо Детскому саду №14 за гостеприимство!

Просмотров: 357 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)