Суббота, 20.04.2024, 00:56
Главная » 2017 » Апрель » 24

Ежегодно 22 апреля во всем мире отмечается Международный день Земли. Это праздник, чествующий чистую воду, землю , воздух  и призывающий к сохранению всего живого на планете Земля.

В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные Матери - Земле, ребята выполнили замечательные творческие работы.

Завершил неделю экологический экоквест с участием педагогов, родителей, детей. Также ребята нарядили символическими зелеными ленточками дерево.

Просмотров: 341 | Добавил: mbdou9 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В преддверии Дня пожарной охраны России дети старшей и подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №9» «Вишенка» посетили пожарную часть №21 г. Королева, где познакомились с профессией пожарного и повторили правила пожарной безопасности.

Ребят встречал дежурный пожарный караул во главе с начальником пожарной части С. Н. Шаговым и зам. начальника К.Е. Чистяковым. Детям показали служебные помещения пожарной части, рассказали, что необходимо делать в случае возникновения пожара, как правильно вызв ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: mbdou9 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)