Четверг, 18.04.2024, 03:43
Главная » 2017 » Сентябрь » 13

В этом году акция "Наш лес. Посади свое дерево" пройдет в Подмосковье 16 сентября 2017 г. с 10.00 до 13.00

Чтобы принять  участие в акции в нашем городе Королев Вы можете выбрать место на карте  или зайти на сайт посадисвоедерево.рф.

Родители подготовительной группы приняли участие в акции на территории нашего детского сада.

Просмотров: 535 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Журавли, журавушки являются символом свободы, мудрости, любви и верности! Сегодня в нашем детском саду отметили Всемирный день журавля.

Во всех группах прошли тематические занятия, ребята с интересом узнали много нового об этих грациозных, величественных птицах. Ребята выполнили замечательные творческие работы, посвященные отлету журавлей в теплые края.

Родители приняли активное участие в акции, вместе с детьми представили на выставку прекрасные работы. Выражаем большую благодарность семье Малашкиной Насти, Завьялова Славы, Баева Богдана.

Просмотров: 405 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)