Суббота, 20.04.2024, 00:45
Главная » 2017 » Ноябрь » 15

Для создания единого пространства развития ребенка в семье и детском саду необходимо, чтобы родители стали участниками воспитательного процесса.  В нашем детском саду педагоги очень приветствуют, когда родители принимают активное участие в жизни детей в саду.

Сегодня мама нашей воспитанницы, Ёреминой Ани, сотрудник Королевского исторического музея, пришла в гости к ребятам в подготовительную группу с мастер - классом "Дом будущего". Валентина Анатольевна подготовила интересную и познавательную презентацию про необычные дома города Королёва и историю их создания. Из специального заготовленного материала каждый из ребят создал свой необычный дом будущего, а  все вместе ребята создали целую улицу футуристических домов! Дети были в восторге от мастер - класса и получили огромное удовольствие.

Спасибо нашим  родителям за сотрудничество!

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: mbdou9 | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)