Пятница, 29.03.2024, 10:07
Главная » 2018 » Февраль » 08

Сегодня в нашем детском саду для воспитанников подготовительной группы прошел "Клубный час" (по пед. технологии Н.П. Гришаевой).

Цель "Клубного часа" - эффективная социализация детей дошкольного возраста в обществе, развитие саморегуляции поведения.

Ребята самостоятельно путешествовали по детскому саду: познакомились с работой повара в пищеблоке, узнали у завхоза, что хранится в кладовой, осмотрелись в медицинском кабинете у медсестры, провели время в кабинете у заведующей. Также участники клубного часа приняли участие в непосредственной образовательной деятельности в группах: в младшей группе вместе с малышами рисовали "Солнышко доброты", в средней группе делали аппликацию "Безопасная дорога", в старшей группе участвовали в театральной постановке "Три поросёнка".

Просмотров: 346 | Добавил: mbdou9 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)