Пятница, 19.04.2024, 11:01
Главная » 2018 » Апрель » 17

13 апреля 2018 г в нашем детском саду прошел Клубный час для воспитанников старшей и подготовительной группы, посвященный Дню космонавтики.

Отряд космонавтов, состоящий из воспитанников старшей группы, проходил подготовку к полету со специалистами Космического городка (воспитанники подготовительной группы). Космонавты проходили медицинское обследование у врачей, сами делали рацию, узнали, как готовится космическая еда, проходили физическую подготовку. В это время конструкторы построили ракеты " Буран" и "Восход", на которых космонавты отправились в путешествие.

Видеофильм

Просмотров: 330 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля 2018 г. в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы. Ребята узнали много нового и интересного о покорителях космоса, смотрели документальный фильм, посвященный Юрию Гагарину, участвовали с тематических играх и викторинах.

Ребята много готовились к этому дню, выполняли творческие работы, участвовали в в выставке поделок, посвященных космосу. Во всех группах проходили тематические беседы.

Видеофильм

Просмотров: 321 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

14 апреля 2018 г сотрудники   детского сада и родители приняли участие в субботнике по очистке и  благоустройству территории нашего детского сада.

Всем участникам выражаем огромную благодарность!

21 апреля 2018 г в г Королев состоится общегородской и общеобластной субботник по уборке и благоустройству территории нашего города.

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие!!

Просмотров: 288 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)