Суббота, 20.04.2024, 08:11

Отметим его в ноябре:

Зимы ожидает природа,

И слякоть ещё на дворе.

Но мы дорогим нашим мамам

Подарим веселье сердец!

Тепла и улыбок желаем,

Огромный вам детский привет!

Так начался концерт 29 ноября 2018г. в МБДОУ "Детский сад №9 "Вишенка", посвященный нашим любимым мамам!

см.фото

Просмотров: 450 | Добавил: mbdou9 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду с 19 ноября по 23 ноября 2018 года  прошла "Неделя психологии", девизом которой было: "Спешите делать добро!". Это была интерактивная форма взаимодействия детей, педагогов и родителей, позволяющая решать задачи повышения психологической компетентности педагогов и родителей. А самое главное -создание благоприятного психологического климата в детских и взрослых коллективах!

При планировании недели  мы придерживались следующих принципов:

• неделя должна быть целостной и законченной;
  • учитывали возрастные и индивидуальные возможности детей;
  • мероприятия недели не должны, по возможности, вмешиваться в воспитательно - образовательный процесс (соблюдения режима дня);
  • события недели должны охватывать по возможности весь детский сад (взрослых и детей).

В первый день в каждой группе был нарисован плакат, изображающий радугу – «Радугу настроения». Утром, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: mbdou9 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)