Среда, 24.04.2024, 14:18

Итоги Конкурса "Здравствуй, осень золотая!"

Уважаемые родители!

Спасибо всем за активное участие в конкурсе, за замечательные, интересные и творческие работы!

Победителями конкурса стали:

Младшая группа, воспитатели Бородина А.М, Филатова О.А.:

1 место: Семья Омельченко Емельяна

2 место: Семья Поляшовых Полины и Марии, семья Матриной Вероники

3 место: Семья Коршикова Кирилла

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: mbdou9 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Как мы сажаем деревья»                    Уважаемые родители!

Фотоконкурс «Как мы сажаем деревья» пройдет после традиционной осенней акции по посадке леса в Подмосковье «Наш лес. Посади свое дерево»!

Задачи фотоконкурса – привлечение внимания жителей к вопросам экологии и окружающей среды, популяризация бережного отношения к природе и возможности каждого внести свой вклад в улучшение экологической обстановки и воспроизводство лесов Подмосковья», – гово ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: mbdou9 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,

приглашаем вас принять участие в общегородской акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая пройдет 22 сентября 2018 г

Просмотров: 345 | Добавил: mbdou9 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники, жители г.о.Королёв! Все на городской семейный фестиваль!!!

Просмотров: 528 | Добавил: mbdou9 | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Наше дошкольное учреждение участвует в городском конкурсе: "Стандарт оформления дошкольной образовательной организации городского округа Королёв" в номинации: "«Детский сад с богатейшей историей (50+)»

"Конкурс «Стандарт оформления дошкольной образовательной организации городского округа Королёв» (далее – Конкурс) на лучший проект обустройства и оформления муниципальной дошкольной образовательной организации (дал ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: mbdou9 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители наших воспитанников!

Администрация Детского сада №9 и воспитатели ваших детей выражают вам огромную благодарность за помощь и подготовку территории , а также групп нашего детского сада к летнему периоду 2018 г!

Особенно хотим отметить  следующих родителей:

в старшей группе:

Кирнева Дениса Петровича,

Струкова Антона Дмитриевича,

семью Турмасовой Вики,

семью Тарзиволовой Алисы и особенно Володарского Юрия Николаевича;

в средней группе:

особенно:

Смеричинского Николая Витальевича,

Столбова Дениса Владимировича,

Шанина    Константина Викторовича, ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: mbdou9 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители!

Приглашаем вас принять участие

в волонтерском зеленом марафоне «Мой чистый город»!

Наш детский сад стал участником соревнований по сбору макулатуры и перераба ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: mbdou9 | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая 2018 г.  в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы. Почетным гостем нашего праздника стал ветеран Великой Отечественной войны Мышков Лев Яковлевич.  После мероприятия наши выпускники возложили цветы к вечному огню на Мемориале Славы.

Просмотров: 367 | Добавил: mbdou9 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Участвуйте в фотоконкурсе в рамках акции "Лес Победы:  размещайте свои ФОТОГРАФИИ с хэштегом #леспобеды2018 в социальных сетях!

Просмотров: 369 | Добавил: mbdou9 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая 2018 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет
Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвященная Великой Победе
в Великой Отечественной войне. Информацию о всех площадках, принимающих участие в акции, можно узнать на сайте посадисвоедерево.рф

Я буду принимать участие!

Просмотров: 434 | Добавил: mbdou9 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »