Суббота, 20.04.2024, 05:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Акция " Я талантлив!"
08:44
Акция " Я талантлив!"

       Основной задачей взрослых и педагогов в детском саду является формирование у детей уверенности в себе и в своих силах, в повышении своей самооценки, в желании и стремлении проявить свои таланты. С целью выявления, поддержки и сопровождения талантливых детей 1 и 2 сентября 2016 года в МБДОУ «Детский сад № 9» прошла акция «Я талантлив!».

       Наши педагоги предложили детям увлекательные и интересные формы и методы работы, при которых каждый ребенок чувствовал себя активным участником мероприятия. Воспитанники подготовительной группы состязались в шашечном турнире, ребята из старшей группы боролись за звание «Мастера спорта», соревнуясь в силе и ловкости, а также за звание «Лучшей танцевальной пары» на вечере русских народных танцев. Дети средней группы проявили себя как актеры, показав для зрителей инсценировку сказки «Заюшкина избушка».

     Наша акция «Я талантлив!» превратилась в настоящий Праздник талантов, ведь все дети талантливы по-своему, у каждого ребенка есть свои способности, главное вовремя их разглядеть и помочь раскрыть.

Фотографии

Просмотров: 319 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
file:///C:/Users/вишенка/Desktop/Сайт/scin/text.gif