Среда, 24.04.2024, 11:39
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Единый день дорожной безопасности
Единый день дорожной безопасности

В нашем саду в ходе месячника по безопасности, который начался с 20 августа и продлится до 01.октября 2014 г. прошёл Единый день дорожной безопасности. Воспитатели провели специальные тематические занятия в группах, где ребята узнали много интересного по правилам безопасности на улицах города. На прогулке со всеми детьми проводились викторины, игры-соревнования с использованием самокатов и велосипедов. В этих играх ребята закрепляли полученные знания по безопасному поведению на дорогах. Занятия с воспитанниками проходили в весёлой игровой форме. Дети с удовольствием выполняли все задания и старались не нарушать правил дорожного движения. Также в ходе месячника по безопасности была организована и проведена тематическая беседа для детей с инспектором ГИБДД Александром Сагитовым  по профилактике ДТП.  Наши воспитанники закрепили навыки, связанные с безопасным поведением на улицах и дорогах. Они были заинтересованы, активны и смогли показать свои знания по правилам дорожного движения. Будьте осторожны на улицах и дорогах дорогие ребята!

См. фотоотчёт.

Просмотров: 520 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0