Четверг, 18.04.2024, 21:29
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Ежегодная осенняя выставка "Дары осени"
Ежегодная осенняя выставка "Дары осени"

«Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!»

С наступлением осени традиционно в нашем саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов: (овощей, фруктов, ягод, сухих листьев). Вот и в этот раз наши дети и родители решили нас порадовать и принять участие в осенней выставке: «Дары природы». И, действительно, выставка получилась просто замечательная! Поделки необычные, красивые, интересные, с чувством вкуса и невероятной фантазией! В ход пошли овощи и фрукты, ягоды и листья, веточки, цветы. А всё потому, что у нас хороший детский сад, где родители, воспитатели и дети как одна большая семья! Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, развитию детского и семейного творчества!

См. фотоотчёт.

Просмотров: 473 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0