Среда, 24.04.2024, 23:43
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Городской спортивный праздник "Будь здоров! Будь готов!"
Городской спортивный праздник "Будь здоров! Будь готов!"

В целях формирования у детей дошкольного возраста навыков здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сдачи нормативов ГТО  Комитет образования Администрации городского округа Королев Моск. области приглашает принять участие в Спортивном празднике "Будь здоров! Будь готов!"

Для участия в Спортивном празднике приглашаются дети в возрасте от 6 до 8 лет, имеющие основную группу здоровья.

Награждение значками ГТО (золотыми, серебряными, бронзовыми) осуществляется  в по результатам испытаний.

Обращайтесь к воспитателям в группах для получения полной  информации по участию воспитанников в спортивном празднике и ознакомлению с Положением об организации и проведении городского спортивного праздника "Будь здоров! Будь готов!".

Просмотров: 335 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0