Пятница, 26.04.2024, 02:02
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Муниципальный конкурс: "Стандарт оформления дошкольной образовательной организации

Наше дошкольное учреждение участвует в городском конкурсе: "Стандарт оформления дошкольной образовательной организации городского округа Королёв" в номинации: "«Детский сад с богатейшей историей (50+)»

"Конкурс «Стандарт оформления дошкольной образовательной организации городского округа Королёв» (далее – Конкурс) на лучший проект обустройства и оформления муниципальной дошкольной образовательной организации (далее – ДОО) проводится с целью:

• ­обеспечения оформления ДОО в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • включения участников образовательных отношений в социально-значимую работу по обеспечению благоустроенного, безопасного, эстетичного функционирования ДОО;
  • развития комфортной воспитывающей образовательной среды в ДОО.
  • презентация "Стандарт оформления МБДОУ "Детский сад №9"
Просмотров: 366 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0