Среда, 24.04.2024, 07:35
Главная » 2017 » Апрель » 2 » Неделя добрых дел
Неделя добрых дел

С 27 марта по 2 апреля 2017 г. в Подмосковье проходит акция "Неделя добрых дел", посвященная памяти директора общественной организации "Справедливая помощь" Елизавете Глинка.

Наш детский сад принял активное участие в "Неделе добрых дел": в нашем детском саду выросло "Дерево добрых пожеланий", ребята провели акцию "Подари улыбку маме", сами убирались в группах и ремонтировали книги. В середине недели воспитанники средней и подготовительной группы вместе с педагогами и воспитателями посетили социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота", привезли в подарок детям подарки и угощение. Также ребята всех групп приняли участие в концерте для сотрудников - ветеранов труда.

Спасибо всем ребятам и родителям, принявшим участие в акции!

Просмотров: 424 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0