Пятница, 26.04.2024, 01:45
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Неделя психологии
Неделя психологии

с 20 по 17 ноября 2017 г. в нашем детском саду проходит Неделя психологии под девизом: "Твори добро другим на радость!". На занятиях ребята беседуют о том, что такое доброта, как важно слышать и понимать другого человека, кому необходимо помогать и зачем.

У нас появилось Дерево добрых пожеланий: родители вместе с детьми оставляют свои напутствия и благодарности коллективу наших педагогов.

Ребята старшей и подготовительной группы своими руками сделали и подарили подарки деткам из младших групп. Во всех группах прошел День улыбок и хорошего настроения - ребята рисовали смайлики и выполнили групповую работу "Калейдоскоп настроений".

В подготовительной группе педагог - психолог провела совместную встречу с родителями и воспитанниками .

Всем хорошего настроения!

Просмотров: 370 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0