Пятница, 29.03.2024, 04:58

С листопадом и дождем,
С перелетным журавлем.

(И. Суриков)

Вот и пришла осень. Плавно кружась, облетает листва с деревьев, устилая все вокруг шуршащим разноцветным ковром. Золотая пора осени прекрасна, ведь осень дарит нам  богатый урожай,  дает возможность любоваться причудливым и ярким узорам на листьях и наслаждаться последними теплыми деньками.

В нашем детском саду есть традиция отмечать наступление осени большим детским праздником. Целью праздника является развитие творческих способностей детей, воспитание любви к природе,  создание у детей праздничного настроения. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились, ведь гостями праздника стали их родители. Дети танцевали, пели, отгадывали загадки и  играли в игры.

Праздник получился ярким и красочным, подарил много положительных эмоций всем участникам.

Просмотров: 380 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0