Пятница, 19.04.2024, 16:43
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » проект "карта возможностей особого ребенка"
проект "карта возможностей особого ребенка"

Проект "Карта возможностей особого ребенка"

При поддержке Общественной палаты Российской Федерации реализуется проект "Карта возможностей особого ребенка", который позволит родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью быстрее ориентироваться в информационном пространстве по вопросу доступности объектов и услуг в сфере образования.

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на карту.

картавозможностей.рф

Просмотров: 437 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0