Четверг, 25.04.2024, 01:37

И земля, дороже, что

Не было и нет.

П. Поляков

4 августа 2015 года в нашем детском саду  для  ребят был организован  тематический досуг: «День родного края!».  Целью  мероприятия было дать детям представление о  своем родном  крае, заложить патриотическое воспитание, привить любовь к своему родному городу . Любовь к родной природе, умение чувствовать её красоту – это начало патриотизма, любви к земле, на которой живёшь. На площадке детского сада на свежем воздухе ребята  с интересом рассматривали фотографии города Королева, активно отвечали на вопросы воспитателей, рассказывали стихотворения о Родине. Также совместно с родителями наши воспитанники нарисовали картины на  тему: «Моя родная улица».  Дети с радостью  и любовью к своему родному городу рассказали о  своей  улице, на которой они  живут.

Просмотров: 501 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0