Суббота, 20.04.2024, 19:12
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Тренировочное занятие по эвакуации воспитанников и сотрудников
Тренировочное занятие по эвакуации воспитанников и сотрудников

10.09.2014 г. в 10.00 в нашем детском саду была проведена плановая эвакуация детей и сотрудников ДОУ. Практическая отработка плана быстрой эвакуации из здания показала готовность сотрудников дошкольного учреждения к четким действиям в случае ЧС. Были отработаны вопросы практического действия по эвакуации детей из здания. Вывод воспитанников из дошкольного учреждения прошел в нормативные сроки, согласно плану эвакуации. После тренировочного занятия наши ребята посмотрели мультфильм: "Как уберечь себя дома при пожаре" и ответили на все вопросы по пожарной безопасности. Итоги тренировки положительные. Эвакуация проведена. Ребята и воспитатели остались довольны.

См. фотоотчёт

Просмотров: 469 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0