Вторник, 23.04.2024, 16:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 24 » В нашем детском саду прошел субботник по благоустройству территории
08:36
В нашем детском саду прошел субботник по благоустройству территории

     Лето — удивительная пора! И каждый ребенок с нетерпением ждет, когда  наступит это прекрасное время, ведь для детей это особый период, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть, подрасти. Находясь в соприкосновении с природой, ребенок  познает мир, его звуки, краски, получает яркие впечатления, которые оставляют след в детской душе на всю жизнь.

     Летом на участке детского сада ребёнок проводит много времени. Поэтому необходимо  на территории детского сада создавать психологически и эмоционально комфортные условия, способствующие всестороннему развитию личности ребенка и укреплению здоровья. Для достижения этих целей необходимо тесное сотрудничество педагогов и родителей, активизация их творческого потенциала  для  благоустройства участков для прогулок в детском саду.

     Педагоги младшей группы МБДОУ «Детский сад №9 «Вишенка» пригласили родителей принять участие в субботнике по благоустройству территории и подготовке детского сада к летней оздоровительной кампании. Родители с радостью откликнулись на просьбу и по-летнему теплый весенний денек провели на свежем воздухе с пользой и удовольствием.  Мамы и папы, а также наши педагоги активно делились друг с другом идеями, находили оригинальные творческие дизайнерские решения, а также пилили, строгали, красили и копали, сажали и поливали. И в результате у детей появились новые интересные зоны для отдыха и игр, занятий спортом и познавательной деятельности.

      Администрация МБДОУ «Детский сад №9» и педагоги выражают огромную благодарность коллективу родителей младшей группы за активное участие в жизни детского сада!

Просмотров: 579 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
file:///C:/Users/вишенка/Desktop/Сайт/scin/text.gif