Суббота, 20.04.2024, 06:27
Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Внимание, конкурс!
Внимание, конкурс!

В рамках проведения "Месячника безопасности" с 12 по 23 сентября 2016 года в нашем саду будет проходить  конкурс - выставка детского рисунка "Страна БезОпасности".

Цель конкурса: пропаганда безопасного дорожного движения и профилактика ДТП с участием детей, формирование культуры и ответственности поведения детей  в сфере пожарной безопасности, повышения антитеррористической защищённости через детское творчество.

Темы конкурса:

"Безопасность дорожного движения", "Пожарная безопасность".

Работы победителей конкурса в старшей и подготовительной группах будут    представлены на городской смотр - конкурс "Страна БезОпасности". Для этого работы должны соответствовать следующим требованиям:

• Формат работ -А3, А4.
  • Работы могут быть выполнены на бумаге в любой технике исполнения: карандаш, фломастер, тушь, акварель, гуашь и др.).

Работы принимаются воспитателями в ваших группах.

Просмотров: 390 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0