Пятница, 19.04.2024, 11:26
Главная » 2017 » Март » 7 » внимание:конкурс!
внимание:конкурс!

В нашем детском саду начинается конкурс на  лучший рисунок, лучшую поделку о профессии родителей.

Целью Конкурса является воспитание у детей уважительного отношения к людям разных профессий и их труду, в процессе ознакомления с профессиями родителей.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – Конкурс проводится в нашем детском саду с 6 марта по 24 марта 2017 г. Победители Конкурса представляют свои работы на 2 этапе - муниципальном уровне с 27 марта по 31 марта 2017 г.

Номинации Конкурса:

1-я номинация - «Лучший рисунок о профессии родителей»

2-я номинация - «Лучшая поделка о профессии родителей» (поделка – аппликация, модель, макет, панно)

Каждая номинация включает в себя 2 возрастные группы:

1 группа – дети от 5 до 6 лет;

2 группа – дети от 6 до 7 лет.

Жюри оценивает работы, определяет в каждой номинации и в каждой возрастной группе победителя, призёров и участников Конкурса.

Победители Конкурса награждаются медалями и дипломами, призёры дипломами, участники грамотами.

Работы для участия в Конкурсе принимают воспитатели в группах.

Просмотров: 390 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0