Пятница, 19.04.2024, 12:28
Главная » 2017 » Май » 30 » Внимание! Конкурс! Проекты "Наше Подмосковье"
Внимание! Конкурс! Проекты "Наше Подмосковье"

Уважаемые педагоги, родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 21.04.2017 №188-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 27.05.2013 №124-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» с 25 апреля 2017 года начался прием заявок от жителей Московской области на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (далее – Конкурс).

Срок окончания приема заявок 24 июня 2017 года.

Приглашаем всех активных жителей зарегистрировать свой проект
на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» на официальном сайте Конкурса www.наше-подмосковье.рф;

Зарегистрированные проекты педагогов МБДОУ «Детский сад №9»:

Федорова Л.Н. : «Преемственность со школой».

Бородина А.М.: «Народная игрушка».

Приглашаем ВАС к «Народному онлайн голосованию» на официальном сайте премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»www.наше-подмосковье.рф (для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и отдать голос за наших педагогов!).

Просмотров: 403 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0