Четверг, 18.04.2024, 04:24
Главная » 2016 » Май » 26 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ
ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом

Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе.  Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

см.фотоотчет

Просмотров: 432 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0