Пятница, 29.03.2024, 05:16

Шелофаст Татьяна Вадимовна

Должность: Воспитатель

Образование: высшее, специальность "Государственное и муниципальное управление"

Курсы профессиональной переподготовки: Московский институт современного академического образования , квалификация "Дошкольная педагогика и психология", 2015 год

Категория: 1 категория

Педагогический стаж: 2,5 года

Курсы повышения квалификации:

• МГОУ, г. Москва, 2018 г, "Преемственность в работе детского сада и школы как условие успешной адаптации детей к школьному образованию"
  • АСОУ, г. Москва, 2018 г, "Тренинговые технологии в реализации ФГОС дошкольного образования"
  • МГОУ, г. Москва, 2017 г, "Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО"
  • МГОУ, г. Москва, 2016 г, "Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников дошкольных образовательных  организаций в условиях  реализации ФГОС ДО"