Среда, 24.01.2018, 10:45

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 27.07.2015 г.

"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Королев Московской области за конкретными территориями городского округа"

Приложение к Постановлению Администрации городского округа Королев Московской области от 27.07.2015 г.

Административный регламент по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа Королев Московской области

Приказ министерства науки и образования РФ "Об утверждении Порядка  приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" №32 от 22.01.2014 г.

Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 30.08. 2016 г. об установлении платы, взимаемой с родителей

Постановление Правительства Московской области №378/17 от 25.05.2014 г. "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области..."

Сопроводительное письмо к постановлению Правительства Московской области от 05.12.2017 №1014/17 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 г. №378/17 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области..."

Постановление Правительства Московской области от 05.12.2017 г. " 1014/43 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 г №378/17 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области..."

О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета образования городского округа Королев Московской области

О требованиях к микроклимату помещений в дошкольных организациях

Приказы о зачислении и отчислении детей в МБДОУ "Детский сад №9"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ "Детский сад №9" и родителями (законными представителями)

Заявление о приеме ребенка в ДОУ

Расписка в получении документов для приема ребенка в ДОУ

Добровольные пожертвования

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Вниманию родителей: Рекомендации по безопасности ваших детей!

Вниманию родителей: О необходимости предоставления документов для внеочередного или первоочередного права предоставления ребенку места в ДОУ