Пятница, 17.11.2017, 22:13

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 27.07.2015 г.

"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Королев Московской области за конкретными территориями городского округа"

Приложение к Постановлению Администрации городского округа Королев Московской области от 27.07.2015 г.

Административный регламент по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа Королев Московской области

Приказ министерства науки и образования РФ "Об утверждении Порядка  приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" №32 от 22.01.2014 г.

Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 30.08. 2016 г. об установлении платы, взимаемой с родителей

О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета образования городского округа Королев Московской области

О требованиях к микроклимату помещений в дошкольных организациях

Приказы о зачислении и отчислении детей в МБДОУ "Детский сад №9"