Суббота, 27.04.2024, 08:01

Волкова Светлана Олеговна

Должность: воспитатель

Образование: cредне-специальное медицинское образование; медсестра;

Категория: высшая квалификационная категория

Педагогический стаж работы: 20 лет;

Курсы профессиональной переподготовкиМГПУ г. Москва, 2015 г.  "Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования".

Курсы повышения квалификации:

• ГОУ Педагогическая академия г.Москва, 2010г. "Подготовка детей к школе: содержание и методика";
  • АСОУ г. Москва, 2012г. "Психолого-педагогические основы семейной педагогики, как ресурс развития личности ребенка в дошкольном возрасте";
  • АСОУ г. Москва, 2014г. "Организация развивающей предметно - пространственной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО;
  • АСОУ г. Москва, 2016 г. "Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования".
  • АСОУ г. Москва, 2018 г. " Формирование ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования".