Суббота, 27.04.2024, 03:05
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Подача заявлений на выплату компенсаций через РПГУ
Подача заявлений на выплату компенсаций через РПГУ

Уважаемые родители и законные представители!

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области сообщает, что на основании информации, предоставленной Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерством образования Московской области в электронном виде введена новая возможность по предоставлению государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях городского округа Королёв Московской области, осуществляющих образовательную деятельность».

Для подачи заявления родителям (законным представителям) необходимо самостоятельно подать заявление на выплату компенсации родительской платы в электронным виде через региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Прямая ссылка  на форму заполнения анкеты для получения выплаты компенсации родительской платы в электронном виде.

К заявлению необходимо прилагать электронные образцы документов:

1. 2 и 3 страницы паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);
  2. свидетельство о рождении ребенка, входящего в состав семьи;
  3. банковские реквизиты для перечисления компенсации родительской платы.

Также вы можете ознакомиться с видеороликом, в котором рассказывается о том, как подать заявление на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством РПГУ.

Просмотров: 419 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0