Воскресенье, 05.05.2024, 07:25
Главная » Статьи » Финансово-хозяйственная деятельность » Планы

Приказ по недопущению незаконных сборов денежных средств

Уважаемые Родители!

Администрация МБДОУ "Вишенка" доводит до Вашего сведения, что платные образовательные услуги в нашем саду отсутствуют.

В целях недопущения незаконного сбора денежных средств с родителей(законных представителей) и на основании приказа КГ образования Администрации города Королёва № 148 а от 11.02.2015г., приказа  МБДОУ д\с № 9 "Вишенка" № 17 от 13.02.2015г. запрещается  незаконный сбор денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ.

Доводим до Вашего сведения, что добровольные пожертвования или добровольные взносы могут быть переданы в МБДОУ только в добровольном порядке и только путем перечисления на внебюджетный счет МБДОУ д/с №9 "Вишенка" л/с 209040103. Добровольные пожертвования в виде имущества могут быть переданы только на основе договора дарения или договора пожертвования.

В случае выявления незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ обращаться к заведующему Трофимовой Ольге Алексеевне. тел. 8(495)515-04-87.

С Положением о привлечении внебюджетных средств в МБДОУ и их расходовании можно подробно ознакомиться по ссылке.

Категория: Планы | Добавил: mbdou9 (26.02.2016)
Просмотров: 284 | Рейтинг: 0.0/0