Пятница, 26.04.2024, 06:49
Главная » 2017 » Август » 23

Одним из приоритетных направлений в воспитании и образовании дошкольников является патриотическое воспитание, которое представляет собой совместную систематическую и целенаправленную деятельность педагогов и родителей по формированию и развитию уважения к государственным символам России, чувства гордости за свою страну. Начиная с дошкольного детства в детском саду, педагоги вместе с детьми изучают и отмечают много праздников и памятных дат, помогающих воспитывать будущих патриотов России. Одним из таких праздников является День Государственного флага России, который отмечается в нашей стране ежегодно 22 августа.  Этому празднику и было посвящено тематическое занятие, которое  провела  в нашем детском саду педагог Макурина В.А. совместно с детьми старшей и подготовительной  группы.

... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: mbdou9 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)