Суббота, 20.04.2024, 08:56

Просмотров: 402 | Добавил: mbdou9 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Результаты Конкурса на лучшую поделку ко Дню космонавтики

Средняя группа, воспитатели Волкова С.О., Молчанова В.Н.

1 место: Столбов Егор

2 место: Якушин Дима

3 место: Адлер Архип, Лебедев Тимофей

Старшая группа, воспитатели Макурина В.А., Тимакова Е.Г.

1 место: Коровин Кирилл

2 место: Сильвестрова Маша

3 место: Завьялов  Владик

Подготовительная группа, воспитатель Бородина А.М.

1 место: Федоров Арина

2 место: Баев Богдан

3 место: Горкунов Остап, Завьялов  Слава

Спасибо всем за участие!! ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: mbdou9 | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля 2018 г в нашем детском саду прошел Клубный час для воспитанников старшей и подготовительной группы, посвященный Дню космонавтики.

Отряд космонавтов, состоящий из воспитанников старшей группы, проходил подготовку к полету со специалистами Космического городка (воспитанники подготовительной группы). Космонавты проходили медицинское обследование у врачей, сами делали рацию, узнали, как готовится космическая еда, проходили физическую подготовку. В это время конструкторы построили ракеты " Буран" и "Восход", на которых космонавты отправились в путешествие.

Видеофильм

Просмотров: 331 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля 2018 г. в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной группы. Ребята узнали много нового и интересного о покорителях космоса, смотрели документальный фильм, посвященный Юрию Гагарину, участвовали с тематических играх и викторинах.

Ребята много готовились к этому дню, выполняли творческие работы, участвовали в в выставке поделок, посвященных космосу. Во всех группах проходили тематические беседы.

Видеофильм

Просмотров: 321 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

14 апреля 2018 г сотрудники   детского сада и родители приняли участие в субботнике по очистке и  благоустройству территории нашего детского сада.

Всем участникам выражаем огромную благодарность!

21 апреля 2018 г в г Королев состоится общегородской и общеобластной субботник по уборке и благоустройству территории нашего города.

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие!!

Просмотров: 288 | Добавил: mbdou9 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 28 марта 2018 г в нашем детском саду проводился Конкурс для детей дошкольного возраста (старшая и подготовительная группа) на лучший рисунок, лучшую поделку о профессии родителей.

На основании решения комиссии результаты Конкурса:

1. В номинации лучшая поделка победителями стали:

1 место: "Мой папа - повар",  Шульга Богдан (подготовительная группа);

2 место: "Моя мама - воспитательница" , Фёдоров Арина (подготовительная группа);

3 место: "Мой папа - энергетик" , Завьялов Вячеслав (подготовительная группа).

2. Наградить всех участников Конкурса сертификатами:

Старшая группа:

... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: mbdou9 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Детский сад №9" прошел "Клубный час".

Дети выступили в роли экологов - высаживали семена первоцветов (педагог А.М. Бородина); посетили научную лабораторию, где исследовали снег и проводили опыты (педагог Тимакова Е.Г.); побывали в фитнесклубе, где сделали активную зарядку (педагог Магарамова Р.М.); приняли участие в мастер классе по изготовлению тюльпанов из бросового материала (педагог Молчанова В.Н).

Просмотров: 349 | Добавил: mbdou9 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и бабушки!

Приглашаем вас на праздничные утренники, посвященные празднику весны, 6 марта 2018 г.:

младшая группа в 9-00

средняя группа в 10-00

старшая группа в 12-00

подготовительная группа  в 11-00

Просмотров: 374 | Добавил: mbdou9 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта 2018 г. наш детский сад принял участников второй общегородской образовательной игры технической направленности "Квантенок".

Гостями нашего сада стали воспитанники детских садов г Королева №14, 33, 37, 30.

Мероприятие прошло в форме интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".

От нашего детского сада в игре "Квантенок " приняли участие воспитанники подготовительной группы Горкунов Остап и Завьялов Слава.

Просмотров: 431 | Добавил: mbdou9 | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля 2018г в нашем детском саду прошел День открытых дверей.

Нашим гостям была представлена презентация  "Мой город Королев", посвященная развитию наукограда Королев.

Муз. руководитель Шерстнева К.Б. представила открытое занятие платного дополнительного кружка "Слово. Краски. Звуки".

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: mbdou9 | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »